Консультант плюс лого

26.11.2015


26.11.2015

Срок годности справки из УСЗН о том, что мать не получала единовременное пособие при рождении ребенка?

Слинько Людмила Михайловна

Срок действия справки УСЗН от другого родителя о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка законодательно не установлен. По нашему мнению, она должна быть выдана не ранее рождения самого ребенка.
При этом в соответствии со ст. 17.2 Закона N 81-ФЗ пособие при рождении ребенка назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Прокомментировать

 
заказ документа
задать вопрос
◌ 300‒12‒10
8 (800) 200‒12‒10
Оставить отзыв


Интервью управляющего Ростовским региональным отделением Фонда социального страхования Татьяна Рагель.




ПРАВОВЫЕ РЕСУРСЫ


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© 1993-2016 «Компьютер Инжиниринг»
344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 234, 4‒й этаж
Тел./факс: (863) 300‒12‒01
Оставить отзыв
×